Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камеди Клаб, 12 сезон, 41 выпуск 23.09.2016 смотреть онлайн

Камеди Клаб, 12 сезон, 41 выпуск 23.09.2016 смотреть онлайн

1 585


Камеди Клаб, 12 сезон, 41 выпуск 23.09.2016 смотреть онлайн

В пятницу вечером лучше всего проводить время на телеканале ТНТ, где будет сразу три подряд юмористических развлекательных шоу.

Сразу после [url=http://Comedy Woman вас ждет самое масштабное юмористическое шоу страны Comedy Club.

На протяжение одиннадцати лет Камеди Клаб завоевывал сердца российских и зарубежных зрителей. Проект перерос себя и превратился в масштабное шоу, которое способно собирать стадионы и киноконцертные залы.

Больше не одна передача не сможет похвастаться такой популярностью и КВН тут не в счет. Так как именно из КВН многие мечтают попасть на сцену Comedy Club, потому что именно в эти стенах вырастают супер мега звезды российского шоу-бизнеса и эстрады.




[url=http://Смотреть Comedy Club онлайн 16.09.2016

Сейчас многие участники проекта, которые начали свои выступления в Камеди Клаб  имеют собственные шоу программы и выступают сольно. Тысячи поклонников следят за своими кумирами.

В прошлом сороковом выпуске в шоу участвовали представители различных политических партий. Ведущие в конечно добрались до политиков и опросили их узнав много интересного. Вот так мы и узнали  как коммунисты изменили бы нашу жизнь.

И так встречайте: Андрея Аверина, Александра Незлобина, Александра Ревву, Андрея Молочного, Антона Лирника, Тимура Батрутдинова, Вадима Галыгина, Гавра, Гарика Мартиросяна Харламова, группу U.S.B., Демиса Карибидиса, дуэт имени Чехова, Антона Лихницкого, Алексея Матуа, Михаила Галустяна, Павла Воляю, Семена Слепакова, Сержа Горелого, Эдуарда Сурова, Юнусова Романа в 41 выпуске Comedy Club.

Смотрите онлайн Камеди Клаб, 12 сезон, 41 выпуск 23.09.2016 на ТНТ в 21:00





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК