Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настоящая Европа: в Верховной Раде депутаты подрались из-за сухарей — видео взорвало интернет

Настоящая Европа: в Верховной Раде депутаты подрались из-за сухарей — видео взорвало интернет

377


Настоящая Европа: в Верховной Раде депутаты подрались из-за сухарей — видео взорвало интернет

Украинские депутаты за последнее время бьют все рекорды по дракам и различного рода потасовкам. Казалось бы народ уже должен был привыкнуть к таким ситуациям, но нет, очередной скандал в Верховной Раде «независимой», приковал к себе внимание общественности.

В этот раз на «арену» вышли два депутата «незалежной», а поводом для конфликта, как бы смешно не звучало послужили обычные сухари. Оказалось, именно Алексей Гончаренко стал инициатором конфликта, так как он принес Николаю Скорику пакет, в котором были эти самые сухари. При этом он заявил, что эти сухари пригодятся Скорику в тюрьме, где ему и место. Естественно, Скорику такое не понравилось и завязалась драка. Другие народные депутаты не остались в стороне, а начали разнимать дерущихся. Через какое-то время, им удалось это сделать.




Самое интересное, что депутаты не умеющие себя вести достойно, все также надеются, что их ждут в Евросоюзе. Хотя можно было давно понять, что Украина для ЕС страна, где проживают неандертальцы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК