Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Большинство с Сергеем Минаевым от 23.09.2016 НТВ смотреть онлайн

Большинство с Сергеем Минаевым от 23.09.2016 НТВ смотреть онлайн

544


Большинство с Сергеем Минаевым от 23.09.2016 НТВ смотреть онлайн

Большинство с Сергеем Минаевым на НТВ, последний выпуск смотреть онлайн 23 сентября



Новое авторское ток-шоу от Сергея Минаева на канале НТВ станет незаменимой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, которые стоят перед обществом на современном этапе. В программе Большинство участвуют как приглашенные гости и эксперты, так и виртуальные пользователи, телезрители, умеющие общаться с помощью Всемирной сети.

Каждый раз в студии выносятся на всеобщее обсуждение последние новости, происшествия или действия политиков, вызвавшие вопросы и отклики у людей. К разговору приглашаются политики и экономисты, бизнесмены и эксперты, обычные граждане, чье мнение одинаково важно услышать и с чьей точкой зрения они хотели бы ознакомить других участников. Свою поддержку или негодование по поводу сказанного зрители в студии и перед экраном телевизора или компьютера высказывают в режиме реального времени путем голосования. Кроме того, в прямой эфир выходят люди со всей страны, что еще больше расширяет количество мнений и делает обсуждение более оживленным, что стало возможным благодаря современным средствам связи.




Когда ждать очередной выпуск нового ток-шоу на ТВ? Передача регулярно выходит по пятницам вечером. Телеканал НТВ анонсирует программу на 19:40 по Москве.

Большинство с Сергеем Минаевым, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 23.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК