Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 24 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков Зодиака

461


Гороскоп на 24 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 24 сентября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Ах, как хочется представителям стихии Земли чего-то этакого, важного, значимого, даже выдающегося. Но никаких великих подвигов на горизонте не предвидится, а вместо них - куча мелких дел, которые раздражают, словно назойливые мухи. Но и деться от них никуда не получится.
Гороскоп Телец. Тельцам пора скорректировать имидж, расписание или тактику. Становится сложно держать нейтралитет. Возможно, вскоре придется подстроиться под чьи-то вкусы и ожидания.

Гороскоп Близнецы. Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки! Впрочем, в субботу это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Близнецы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Гороскоп Рак. Субботу Раки посвятят решению проблем. Правда, не своих. К вам за помощью будут обращаться все, кто только может, и вы никому не откажете. Зато благодарность тех, кому вы сумеете помочь, и чувство выполненного долга перевесят неприятные ощущения от того, что осталось несделанным.

Гороскоп Лев. Львам день сулит хорошие новости, позитивные тенденции. Вероятно появление весьма интересной и влиятельной персоны в вашем близком окружении. В центр внимания может попасть личность нынешнего или потенциального партнера.
Гороскоп Дева. В субботу в течение дня у Девы могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на ее дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от нее самой.




Гороскоп Весы. У Весов выходной. Поэтому в голове воздушного знака ни единой серьезной мысли, а сплошные легкомысленные глупости. Но это и здорово! Наконец-то вы отдохнете и перестанете изводить себя разными проблемами. На то он и выходной, чтобы просто все выключить!

Гороскоп Скорпион. Может появиться авантюрная идея нового путешествия, образования. Даже если посетило вдохновение, лучше воздержаться от быстрой инициативы: под влиянием благого порыва вы рискуете нарушить закон, чужие права, перейти моральную грань.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельцу будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для него.

Гороскоп Козерог. Не хлебом единым! Вот ваш девиз. Собирайте своих родных и отправляйтесь на встречу с прекрасным. Может быть, вы попадете на интересную экскурсию или заглянете в музей, а, может, посетите театр? В любом случае впечатлений хватит на месяц вперед.
Гороскоп Водолей. Вероятна перестройка на рабочем месте, смена состава в коллективе. Не исключено, что в связи с новыми перспективами вам придется реорганизовать свой быт, повседневную деятельность, привычные процессы, перепоручить другим людям часть своих прежних обязанностей.

Гороскоп Рыбы. В субботу Рыбы будут ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Рыбы способны направлять действия окружающих в нужное им русло. Для этого они могут задействовать связи, намеки, обещания, слухи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК