Главная » Последние новости » ЦСКА потерпел повторное поражение от финского «Йокерита»

ЦСКА потерпел повторное поражение от финского «Йокерита»

398

Цска Йокерит 23 сентября 2016: Сегодня прошел очередной матч чемпионата КХЛ между финской командой «Йокерит» и российским ЦСКА. Причем повторный матч оказался с печальным результатом- завершился со счетом 3:2. Финская команда вырвалась вперед благодаря штрафным броскам – буллитам.

Цска Йокерит 23 сентября 2016. Первая шайба была заброшена на первой минуте игры в ворота «Йокерита» Александром Поповым, который тем самым и открыл матч. Однако финны практически сразу дали отпор, отыграв до перерыва. В команде противников активно проявил себя Петер Регин, реализовав двойное численное преимущество.
Второй период прошел с обоюдным забросом шайб в ворота. Сперва гол забил хоккеист Игорь Ожиганов, тем самым вывел свою команду вперед. Однако финский хоккеист Мика Ниема быстро отыграл счет в 2:2.

Цска Йокерит 23 сентября 2016. Третий период и овертайм прошли стабильно без голов. Серия штрафных бросков для российского хоккея прошла неудачно, финский игрок Сакари Салминен отправил решающую шайбу в ворота ЦСКА, тем самым принес победу «Йокериту