Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иосиф Кобзон жестко «осадил» Киев указав на его место

Иосиф Кобзон жестко «осадил» Киев указав на его место

368


Иосиф Кобзон жестко «осадил» Киев указав на его место

Иосиф Кобзон жестко прошелся по Украине, указав ей место. Российский певец, он же политик высказался в адрес «независимой», обескуражив многих. Он можно сказать выступал посредником между столицей Украины Киевом, Донецком, а также Луганском.

Иосиф Кобзон заявил, что Донбасс не против, чтобы остаться в составе «независимой». Для этого, Киеву надо относиться к юго-восточному региону с должным уважением, и помимо этого, регион должен иметь особый статус. Певец надеется, что украинская власть выполнит данные условия, которые также прописаны в Минских соглашениях. Иосиф Кобзон подчеркнул, что в случае выполнения данных соглашений, люди Донбасса смогут спокойно жить и работать. Певец сказал, что даже Надежда Савченко негативный человек, по его мнению, говорила, что с ДНР и ЛНР необходимо садиться за стол переговоров, для того, чтобы придти к единому мнению. И именно за этим столом место Киева, считает он.




Кобзон неспроста озадачился судьбой Донбасса, ведь он родом оттуда. Он постоянно навещает родные места, приезжая не с пустыми руками, а с гуманитарной помощью и с патриотическими песнями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК