Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леся здеся 3 выпуск в Дубае 24.09.2016 смотреть онлайн

Леся здеся 3 выпуск в Дубае 24.09.2016 смотреть онлайн

1 416


Леся здеся 3 выпуск в Дубае 24.09.2016 смотреть онлайн

Леся здеся в Дубае с Лесей Никитюк на Пятнице! – смотреть онлайн 24 сентября 2016



Знакомая всем нам обольстительная и веселая блондинка-путешественница Леся Никитюк представляет свое новый дополненный и пересмотренный гид по мужчинам мира Леся здеся, чтобы уверить телезрительниц в том, что идеальный молодой человек существует, просто нужно чуть внимательнее присмотреться.
Итак, Леся готова отправится в личное кругосветное путешествие по разным городам мира в поисках того самого мужского идеала, который буквально сошел со страниц любовного романа, зачитанного до дыр. И во время своих приключений ведущая будет составлять своеобразный рейтинг, в котором будут указаны самые перспективные и самые нежелательные направления для туристических поездок с целью нахождения пары. Леся готова на собственном примере испытать галантность и находчивость заморских женихов, продемонстрировать самые романтические места для свиданий в каждом городе и, возможно, найти себе самой мужчину мечты, не даром же время тратить. На что только не пойдешь, ради любви и уважения зрителей: будешь выслушивать сногсшибательные комплименты, принимать загадочные предложения, проведешь романтический ужин в интимной обстановке, ощутишь томные взгляды кавалеров, согласишься на головокружительные поступки…




Когда смотреть передачу Леся здеся? Программа выходит в субботу вечером. Телеканал Пятница! анонсирует выпуск на 19:00 МСК.

Леся здеся 3 выпуск. Дубай – смотреть онлайн по яТелевизор.ру прямой эфир от 24.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК