Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание

Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание

526


Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание

Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание — именно оно станет самым сложным для участников в сегодняшнем выпуске. Речь идет о смерти совсем маленькой девочки. Экстрасенсы попробуют раздать тайну её гибели.

Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание. Сегодня, как и обычно в субботу, выходит следующий выпуск мистического телепроекта ТНТ — «Битва экстрасенсов». Конкурсанты, которые заслужили шанс поучаствовать в этому шоу, будут и дальше проходить различные испытания, предоставленные им организаторами. С каждой неделей эти испытания становятся все сложнее, притом во всех смыслах.

В этой серии покажут, что на проект к людям со сверхспособностями обратились родственники маленькой девочки, которая, по словам её семьи, умерла загадочной смертью. Для самих экстрасенсов это испытание очень сложное. Даже самые сильные из этих людей расплакались прямо во время съемок. Одна из участниц рассказала, что семья девочки что-то от них все же скрывает. Основное задание для конкурсантов — описать ребенка, а также рассказать о том, как она провела последний день своей жизни.




Битва экстрасенсов 17 сезон: выпуск 4 смотреть онлайн от 24 09 2016: слезное испытание. Напомним, что сегодня, как и всегда, экстрасенсы будут бороться за шанс остаться на проекте. В конце выпуска, по традиции, ведущий откроет два конверта — черный и белый. В первом будет имя того, кто покинет шоу уже сегодня, а во втором — имя победителя этой недели. Какие же имена оказались в конвертах сегодня? Увидим в выпуске «Битвы».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК