Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой

769


«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой. Кастинг в Санкт-Петербурге будет очень жарким – впервые в жюри кроме Мигеля и Егора сидят две девушки. И обе они претендуют на свою незаменимость – итак, на кастинге в культурной столице России в жюри сидят неподражаемая Татьяна Денисова и несравненная Ольга Бузова.
«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой – телеведущая едва не сорвала концерт. Кастинг в Санкт-Петербурге оказался под угрозой – Ольга Бузова покинула кресло жюри и обиженно заявила, что больше не вернется в проект. Причиной такого поступка стало выступление одного из участников кастинга.
Танцы 3 сезон 6 выпуск 1 часть 24.09.2016
didoletska


Стас Литвинов поразил членов жюри, но Ольга не смогла сдержать свои эмоции и закричала ему, что он в танцах. Однако это не впечатлило танцора, и он попросил мнения компетентного жюри. Это возмутило Бузову и она покинула студию.




«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн, скандал с Ольгой Бузовой


Танцы 3 сезон 6 выпуск 2 часть 24.09.2016
didoletska


«Танцы» на ТНТ 3 сезон 6 выпуск: смотреть онлайн. Но не только скандал запомнился телезрителям. Уже первый участник кастинга произвел неизгладимое впечатление на членов жюри. А вот второй танцор лично знаком с Леди Гагой, и даже подарил ей платье. Одарил он и Ольгу Бузову, и это помогло ему пройти дальше. Кто еще попал в «Танцы», телезрители узнают на ТНТ субботним вечером.


Смотрите кастинг 3 сезона ТАНЦЕВ в Санкт-Петербурге уже сегодня в 21:30 на ТНТ! #танцынатнт #танцытнт #танцы3сезон #танцы #мигель #татьянаденисова

Фото опубликовано ТАНЦЫ НА ТНТ (@tancytnt) Сен 24 2016 в 3:33 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК