Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: во сколько и по какому каналу покажут

Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: во сколько и по какому каналу покажут

469


Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: во сколько и по какому каналу покажут

Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 смотреть онлайн: во сколько и по какому каналу покажут. 25 сентября пройдет первый матч полуфинала Кубка мира по хоккею 2016 Канада - Россия, начало матча в 02.00 по московскому времени.
Хоккей Россия - Канада 25.09.2016, смотреть онлайн. Трансляцию покажут по «Первому каналу». «Кленовые листы» встретят на своем домашнем матче «красную машину». Отметим, что фаворитами этого Кубка мира являются именно канадцы. Они же победители Чемпионата мира нынешнего года.
Известно, что ворота Канады будет защищать вратарь Кэри Прайс, весьма успешный хоккеист, почти не подпускающий соперников к вратарской. В матче с США Прайс отразил 34 из 36 бросков американцев по воротам.
Отметим, что российский вратарь Сергей Бобровский тоже успешно играет за свою сборную. Менять его Олег Знарок вряд ли будет, поэтому Россию будет защищать тот же игрок, что и в матче с финскими «львами».
Не надо упускать из внимания несомненные преимущества канадцев как в атаке, так и в обороне. За три матча «кленовые листы» подпустили к своим воротам лишь 84 раза, что намного меньше, чем все остальные команды на Кубке мира 2016 года по хоккею.
Безусловно, стоит отметить игру Патриса Бержерона, Джона Тавареса, Райана Гецлафа, Мэтта Дюшена, Синди Кросби и Джонатана Тэйвза. Со стороны России неплохо играют Малкин, Овечкин, Телегин, Дадонов, Кузнецов, Панарин и Анисимов.
Хоккей Россия - Канада 25.09.2016 смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК