Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: 4 выпуск от 24.09.2016

Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: 4 выпуск от 24.09.2016

539


Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: 4 выпуск от 24.09.2016

Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: 4 выпуск от 24.09.2016. На битве осталось 12 участников, но уже в этом эфире один из них покинет проект. Им придется пройти два испытания – одно из них необычное, а второе слишком тяжелое. Смогут ли экстрасенсы справиться с заданиями?

В первом испытании магам пришлось выбрать из шести мужчин одного с нетрадиционной ориентацией. У каждого сверхчеловека свои методы, но многим удалось вычислить гея среди героев. Помимо этого они узнали самые глубинные секреты участников испытания, и некоторые маги даже хотели помочь мужчине изменить себя.


Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: но 2 испытание было не таким увеселительным – ясновидящим нужно было узнать причину смерти 15-летней девочки. Это стало стрессом для многих – груз увиденного вызвал сильные эмоции. Но и родственники девочки были потрясены, а некоторым было что-то известно о гибели подростка.




Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ: 4 выпуск от 24.09.2016


Шоу «Битва экстрасенсов» смотреть 4 серию на ТНТ. Смогут ли экстрасенсы установить причину трагического происшествия? Свами Даши не сдержал слез, а Мария Ган пережила страшные минуты – что же так напугало их? Станет известно субботним вечером на ТНТ – и один из магов получит черный конверт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК