Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 4 выпуск, серия 24.09.2016 смотреть онлайн: минус один

Битва экстрасенсов 17 сезон 4 выпуск, серия 24.09.2016 смотреть онлайн: минус один

584


Битва экстрасенсов 17 сезон 4 выпуск, серия 24.09.2016 смотреть онлайн: минус один

Битва экстрасенсов 17 сезон 4 выпуск, серия 24.09.2016 смотреть онлайн: Вечером на ТНТ вышел новый четвертый выпуск мистического теле-шоу «Битва экстрасенсов». На прошлой неделе с телепроектом попрощалась Маргарита Бахтиярова. За место в «Битве» продолжили бороться двенадцать участников. В том выпуске определился лидер – Свами Даши. Также показала себя хорошо Мэрилин Керро.
В новой серии экстрасенсам предстоит разобраться в загадочной смерти маленькой девочки. Родители, которые недавно потеряли дочь, обратились к магам, колдунам и ведьмам за помощью. Они надеются, что участники с экстрасенсорными способностями помогут им разобраться в обстоятельствах гибели малышки. Испытание было очень эмоциональным – Свами Даши, не выдержав, пустил слезу. Заметим, что не всем экстрасенсам удалось разобраться в гибели девочки.
Битва экстрасенсов 17 сезон 4 выпуск, серия 24.09.2016 смотреть онлайн: В этом выпуске телезрителей ждет новое и захватывающее испытание, с которым придется справляться нашим экстрасенсам. Кто лучше всех проявил себя на прошедшем задании, а кто хуже, узнаем, посмотрев четвертую серию. Итоги нового выпуска будут подведены после испытания. Кто в белом, а кто черном конвертах? Ответы на все волнующие вопросы можно узнать в серии.

#битваэкстрасенсов #тнт#даши#экстрасенс #яверю

Фото опубликовано oksvalv (@oksvalv) Сен 24 2016 в 12:07 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК