Главная » Последние новости » Канада - Россия счет, видео голов, победитель?

Канада - Россия счет, видео голов, победитель?

632

В полуфинале Кубка мира 2016 сборная Канады обыграла сборную России без особых проблем.

Реванша не вышло у россиян, статистика игр с Канадой стала еще более удручающей. Матч Канада — Россия завершился победой «кленовых листьев» со счетом —  5:3.

Встреча проходила 5 сентября на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто. Среди хозяев льда отличились Сидни Кросби (8-я минута), Брэд Маршан (на его счету две шайбы, на 38-й и 42-й минутах), Кори Перри (46-я минута) и Джон Таварес (50-я минута).

За россиян забивали Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (27-я минута) и Артемий Панарин (60-я минута).

После этого поражения сборная России выбывает из борьбы за первые места и может покидать турнир, так как встречи за третье место не предусмотрено.

Второй финалист определиться сегодня 25 сентября в 20:00 между командами Швеции и Европы.