Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Однажды в России, 3 сезон, 15 серия 25.09.2016 смотреть онлайн. Тарталетки и кое что еще

Однажды в России, 3 сезон, 15 серия 25.09.2016 смотреть онлайн. Тарталетки и кое что еще

1 228


Однажды в России, 3 сезон, 15 серия 25.09.2016 смотреть онлайн. Тарталетки и кое что еще

В воскресенье, 25 сентября, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый, 15 выпуск, острого сатирического шоу «Однажды в России», в котором смешно обыгрываются привычные в быту ситуации, знакомые всем россиянам.

Ольга Картункова, как всегда, звезда номера. Скинув целых 60 килограммов, актриса все еще не отошла от привычного образа большой и сильной женщины, хотя пробует себя и в других амплуа.

В новом выпуске телешоу артистка открывает необычный магазин экологически чистой одежды, где платья из бамбука, трусы из крапивы, майки из льна, головные уборы из банановых листьев, а рубашки из конопли. При этом она берет на работу охранника-консультанта-продавца, которого играет Азамат Мусагалиев. Последний никак не дает столь необычным рубашкам дойти до покупателя по одной простой причине…







Кроме того в этом выпуске вы увидите, как сицилийская мафия, которую возглавляет Давид Цаллаев, неожиданно для себя открывает легальный бизнес, начиная торговать макаронами, Карина Зверева пытается выбить из мужа новенький айфон 7, Михаил Стогниенко торгует русскими сувенирами, а также другие интересные и смешные скетчи.

Смотрите 15-ю серию юмористического шоу «Однажды в России» 25 сентября в 21:00 на ТНТ:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК