Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Анжи" - "Зенит" 25 сентября 2016 года. Прямая трансляция, сопкаст, прогноз

"Анжи" - "Зенит" 25 сентября 2016 года. Прямая трансляция, сопкаст, прогноз

499


"Анжи" - "Зенит" 25 сентября 2016 года. Прямая трансляция, сопкаст, прогноз

Завершается восьмой тур чемпионата России 25 сентября матч в Махачкале где местный клуб «Анжи» сыграет с питерским «Зенитом».

В этом сезоне махачкалинский клуб возглавил  экс-тренер сборной Чехии Павел Врба. У этого тренера получает мотивировать игроков и «Анжи» под его руководством смотрится сплоченно.

«Анжи» — «Зенит» 25 сентября 2016 года по какому каналу онлайн-трансляция, время?

Смотрите онлайн «Анжи» — «Зенит» 25 сентября 2016 года на телеканалах «Матч ТВ», «Наш футбол», а также у нас на сайте. Начало игры в 19:00 по мск.

После семи туров команда «Анжи» расположилась на седьмом места в таблице РФПЛ с одиннадцатью очками в активе.




Отметим, что дагестанская команды имеет проблемы в нападение и с реализацию моментов не все в порядке. «Анжи» на выезде проиграли «Амкару» — 2:0 и дома «Спартаку» со счетом 0:2. Кроме этого есть две нулевые ничьи с ЦСКА и «Оренбургом» и победы над «Арсеналом» — 1:0, «Рубином» — 2:1 и «Уралом» — 1:0.

«Зенит» идет без поражений, замыкает тройку лидеров и набрал 15 баллов. При этом питерцы набрали очень хороший ход и атаку «бело-голубых» остановить трудно.

Согласно статистики в последних пяти матчах «Зенит» забивает в среднем более трех мячей. В Кубке России подопечные Луческу разгромили «Тамбов» 5:0. «Анжи» для клуба из культурной столицы очень удобный соперник. Разница мячей составляет 13:3, при этом последний раз «Зенит» проигрывал дагестанскому клубу в 2013 году в кубке.

Прогноз на матч «Анжи» — «Зенит»:

Букмекеры не верят в победу «Анжи» поэтому коэффициент на их победу составляет — 7.05, ничья — 4.33, победа «Зенита» — 1.50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК