Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну

1 219


Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну. В новом выпуске шоу «Танцы» от 24 сентября 2016 года ведущие и жюри проекта отправились в город Санкт-Петербург. В северную столицу нашей страны Мигель и Егор Дружинин поехали не с Сергеем Светлаковым, а с двумя известными дамами - Ольгой Бузовой и Татьяной Денисовой.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну. Однако позже продюсеры шоу наверняка пожалели, что взяли в Санкт-Петербург ведущую шоу «Дом 2» в качестве одного из членов жюри. Ольга Бузова умудрилась чуть не сорвать кастинг. Во время выступления одного из претендентов на попадание в шоу Стаса Литвинова ведущая «Дом 2» закричала ему, что он в «Танцах», несмотря на то, что остальные члены жюри еще не озвучили своего решения по поводу прохода танцора в проект. Когда же молодой человек пожелал услышать мнение других членов жюри, Ольга Бузова вообще встала и покинула студию, приняв слова танцора за личную обиду. Столь «звездное» поведение телеведущей потом еще долго обсуждали в социальных сетях поклонники шоу «Танцы».
Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну




Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: Ольга Бузова опозорилась на всю страну. Но, несмотря на скандальное поведение одного из членов жюри в культурной столице нашей страны, кастинг удался. Ведущие смогли отобрать прекрасных талантливых танцоров для дальнейшего участия в проекте. Более того, кастинг в Санкт- Петербурге пока признан самым успешным за третий сезон шоу «Танцы».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК