Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Попа огонь»: Елена Бушина в бикини отожгла на балконе отеля в Черногории

«Попа огонь»: Елена Бушина в бикини отожгла на балконе отеля в Черногории

2 416


«Попа огонь»: Елена Бушина в бикини отожгла на балконе отеля в Черногории

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Елена Бушина продемонстрировала стройную фигуру в бикини. Девушка в оригинальном черном купальнике устроила зажигательные танцы на балконе отеля в Черногории.

Бывшая участница «Дом-2 Елена Бушина вместе с семьей сейчас находится на отдыхе в Черногории. Девушка, облачившись в красивый черный купальник, загорает на балконе отеля с видом на море. В Instagram Елена опубликовала два ролика, в которых в зажигательном танце демонстрирует стройную фигуру и новый цвет волос. «Тонированные корни, основной бежевый и земляничный... Остальное не понятно», - описывает она новую прическу.





Видео опубликовано ElenaZByshina (@elenabushina) Сен 24 2016 в 2:46 PDT


Видеоролики вызвали восторг у подписчиков. Многие отметили ее стройную фигуру Елены после рождения двух малышей. «Повезло с фигурой», «Фигурка замечательная и цвет волос крутой, молодчинка», «Красотка», - пишут поклонники. Некоторые оценили и черный оригинальный купальник, и даже поинтересовались, где можно точно такой же приобрести. За сутки оба ролика набрали порядка 300 000 лайков.
«Попа огонь»: Елена Бушина в бикини отожгла на балконе отеля в Черногории



Видео опубликовано ElenaZByshina (@elenabushina) Сен 24 2016 в 2:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК