Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 14 серия смотреть онлайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена

Ольга 14 серия смотреть онлайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена

389


Ольга 14 серия смотреть онлайн сериал 2016 на ТНТ: новые выходки Юргена

Ольга 14 серия смотреть онлайн сериал 2016 на ТНТ: Три недели назад стартовал новый комедийный сериал на ТНТ – «Ольга». За плечами главной героини – разведенной матери-одиночки – два неудачных брака, а также горький опыт семейной жизни. У Ольга на руках двое детей – дочь Аня и сын Тимофей. Женщина, на плечи которой взвалилось множество бытовых проблем и груз ответственности за непутевую родню, напрочь забывает про себя и свою личную жизнь. В кое то веке она решается уехать на море отдохнуть ото всех, но и это ей сделать не удалось.
Беременная дочь каждый день выкидывает номера, а малолетний сын все время мнит себя взрослым мужчиной. Младшая сестра, преследуя цели использовать очередного богача, пускается во все тяжкие. А отец-алкоголик никак не может бросить вредную привычку. Где тут думать о себе? Однако оптимизм никогда не покидает главную героиню.

#ТНТ#Ольгафильм2#почувствуйнашулюбовь





Фото опубликовано Яна Троянова // Yana Troyanova (@troyanovayana) Сен 23 2016 в 9:24 PDT


Ольга 14 серия смотреть онлайн сериал 2016 на ТНТ: В прошедших сериях Ольга узнает, что ее горе-папаша должен кругленькую сумму денег – 200 тысяч рублей. Она начинает ломать голову и просить у всех в долг. Вся семья пытается помочь отцу и деду. А тот вместо того, чтобы помогать им, продает комнату в квартире. В новой 14 серии телезрителей ждет немало смешных сцен. Ольга опять порадует своими шуточками. А также узнаем, продаст ли Юрген комнату.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК