Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков Зодиака

529


Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября
Гороскоп на первую неделю октября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Выражаясь языком дипломатии, коллектив выражает озабоченность по поводу чего-то сказанного или содеянного Вами. В свою очередь Вы, выражаясь более простым языком, называете адрес, по которому, по Вашему мнению, им всем надлежит отправиться. На этом все и закончится. Пока, во всяком случае...
Гороскоп Телец. Насладиться буйством стихии, стоя у окна в теплой комнате с бокалом пива в руках не получается – Ваше убежище содрогается под ее ударами. Того и глядишь… Но есть время задать себе вопрос: «Кто тут у нас совсем недавно изображал из себя буревестника, глашатая революции?». Вот, извольте: революция с доставкой на дом!

Гороскоп Близнецы. Вы начинаете «предприятие века» будучи абсолютно уверенным, что оно принесет Вам неслыханную удачу (А иначе Вы бы его просто не начинали). И, как водится в таких случаях, Вами немало делается, но еще больше об этом говорится. В любом случае сей проект – не утопия и не плод разгулявшегося воображения, как может показаться некоторым. Но только одному небу ведомо, сколько еще предстоит вложить в него труда и нервов.

Гороскоп Рак. Вы стали перед выбором – поступать так, как считаете нужным и тем самым вызвать некоторое недовольство близких, или сделать ряд уступок, реализовать не все свои задумки, но избежать конфликта. Звезды предлагают Вам самому решить этот вопрос, все же более склоняясь, ко второму варианту. Также они настоятельно рекомендуют в течение месяца, по возможности, не начинать больших дел.

Гороскоп Лев. Стоит Вам добиться чего-то более-менее существенного, как тут же отношения с друзьями (а то и коллегами) дадут заметную трещину. Неужели для того, чтобы тебя любили нужно быть нищим? Не пытайтесь эту проблему решать, не пытайтесь в целях сохранения отношений делать дорогие подарки и тем более не пытайтесь оправдываться (дескать, мне просто повезло). Гордитесь тем, что Вам удалось сделать, и только тогда Вас будут уважать.
Гороскоп Дева. Будучи заваленным делами, Вы часть из них добросовестно выполните, а остальные… попросту развалите. И ничего страшного не произойдет, как-то все обойдется, причем очень неплохо обойдется... Но такой подход не должен быть системой, в этот раз повезло – и слава Богу, но в следующий – не будем испытывать судьбу. Да, и еще низкий поклон (и поляна) тем, кто помог Вам справиться с цейтнотом.




Гороскоп Весы. Гармоничное сочетание не сочетаемого, эдакий агрессивный шарм, тончайшие кружева из стальной проволоки, мурлыканье саблезубого тигра. Противоположный пол от Вас просто без ума. Почувствуйте себя Максом Барских или Анной Седоковой. Не правда ли, все это немного пьянит?..

Гороскоп Скорпион. Сейчас Вы не похожи на самого себя – не хотите рисковать и пытаетесь забивать голы только в пустые ворота. Само собой разумеется, это весьма уменьшает шансы, но практически полностью устраняет риск ошибок и неопределенностей. А при тщательной подготовке каждого дела дает поразительные результаты. Только вот, насколько хватит у Вас сил и выдержки функционировать в таком режиме?

Гороскоп Стрелец. Пытаясь побороть то, что Вас сдерживает, Вы только зря тратите силы и рискуете запутаться, ибо, в первую очередь, оно же Вас и направляет. Лучше пусть пока все остается так, как есть. Время для попытки прыгнуть с завязанными глазами в неизведанное еще не пришло.

Гороскоп Козерог. На этой неделе у Вас появится возможность самому многое изменить в своей жизни и, судя по всему, в той или иной степени Вы этой возможностью воспользуетесь. Надо только учесть, что из многих предоставленных судьбой вариантов следует выбрать только один-два, не более, ибо нельзя объять необъятное. А вот критерий выбора Вы изберете сами. Советуйтесь не только с умом, но и с сердцем.
Гороскоп Водолей. Трудно реализовать себя вне коллектива, сложно в одиночку уследить за всеми обстоятельствами большого дела, невозможно быть семи пядей во лбу и в любой ситуации находить самый лучший вариант. Поэтому на данный момент лучше не отрываться от коллег и более заботиться о справедливости и гармоничности отношений в группе.

Гороскоп Рыбы. Работа – как наказание из-за опасения не справиться, быть раскритикованным, опозоренным и т.п. Как выход – сказывание себя недужным – ахать, охать, жаловаться на какие-нибудь боли и иные симптомы. При слабом личном гороскопе применяется гроссмейстерский ход – выход на больничный в самый ответственный момент.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК