Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко считает высказывание Трампа простыми обещаниями

Порошенко считает высказывание Трампа простыми обещаниями

417


Порошенко считает высказывание Трампа простыми обещаниями

Президент Украины Петр Порошенко высказал свое мнение о речи, произнесенной кандидатом в президенты США Дональдом Трампом о возможном признании итогов референдума в Крыму и его воссоединении с Россией. Он считает: все слова всего лишь предвыборная риторика. Они не станут позицией политика, если он займет Белый дом.
По словам Порошенко, американцы избирают президента страны, который станет глобальным лидером. «И этот лидер жизненно важен не только для Соединенных Штатов, но и для сохранения свободы, демократии и ценностей в крайне сложной обстановке в мире. Позвольте мне сказать, что это является составной частью предвыборной риторики», - сказал украинский президент.




Петр Порошенко надеется, что в случае избрания главой государства, Трамп поменяет свою позицию по вопросу воссоединения Крыма с Россией.
Напомним, что летом этого года республиканец заявил, что крымский народ сделал выбор в пользу России, а США должны это учитывать. Также он обещал рассмотреть возможность о готовности признать Крым частью Российской Федерации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК