Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться»

Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться»

548


Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться»

Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться». Все телезрители канала ТНТ находятся в ожидании вечера, чтобы посмотреть следующую, 14 серию ситкома «Ольга». Она выйдет в 20 часов 30 минут, а увидеть в ней можно будет — как Тима сопротивляется Грише, а Аня устраивает любимому проверку.
Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться». Новая серия начинается с разногласий у Тимофея с Ольгой. Мальчишка уверен, что Гриша не просто друг её маме, ведь она с ним «сосалась». В это время сама женщина уверяет его в обратном, но Тима не глупый, поэтому он у неё открыто спрашивает — любит ли она его. Тем временем подросток всеми способами пытается зацепить Григория. Мужчина же решает все как ему и полагается. Он говорит Оле, что решит вопрос с Тимофеем сам.




Ольга сериал 2016: 14 серия смотреть онлайн — друг не может «сосаться». Аня же решила, что её будущий супруг не сможет долго жить без секса. Напомним, в прошлых сериях гинеколог порекомендовала девушке воздержаться от секса на первый триместр беременности. Дочка Ольги решает устроить своему парню проверку и привлекает для этого Алину, свою подругу. Сможет ли девушка соблазнить Андрея, увидим в 20-30.

Сын от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК