Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал

Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал

399


Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал

Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал. Сегодня, 26 сентября 2016г. на канале «Россия-1» в 21 час стартует новый сериал — «Любить нельзя ненавидеть». В понедельник выйдет первые 2 серии нового российского, многосерийного сериала.

В новом фильме пойдет речь о супругах-пенсионерах Горностаях и их семейном бизнесе. В жизни стариков в нужный момент появляется семья юристов. Они предлагают им помощь в решении вопросов семейного бизнеса. Всё дело в том, что Горностаи обладают отличной гостиницей, однако им приходится преодолевать много трудностей — постоянные штрафы и проверки. Горностаи решают обратиться в суд, чтобы решить эти вопросы.




Любить нельзя ненавидеть 2016: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн сериал. Как оказалось, семья юристов — это обычные рейдеры, которые хотят отнять гостиницу у супругов. К сожалению, Иван, владелец бизнеса, понимает это очень поздно — его счета заблокирована, а его самого берут под следствие. В это время его супруга погибает. Гостиница должна перейти в наследство сыну пенсионеров, он хороший врач, однако влюбленный в Алину, ту самую девушку, которая и «заперла» его отца за решетку. Из-за своих чувств молодой человек не хочет признать очевидное. Сможет ли сын разобраться в этой ситуации? Увидим в новой мелодраме.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК