Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Юрген покупает секс-шоп

Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Юрген покупает секс-шоп

1 778


Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Юрген покупает секс-шоп

Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Юрген покупает секс-шоп. Новая серия увлекательного сериала на ТНТ сильно удивила телезрителей – события начали развиваться неожиданно. Наконец у главной героини Ольги все наладилось на личном фронте. Но опять незадача – Тимофей не хочет принимать его в семью и настроен очень решительно. Всеми силами он старается «насолить» новому ухажеру мамы и даже готов направить на него ружье.

Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): Юрген покупает секс-шоп – его подруга из борделя уговорила сделать капиталовложение. Магазин с интимными штучками, по ее мнению, идеальный вариант, и она даже согласна помочь с налогами. Юрген покупает секс-шоп за 2 миллиона, но документы оформляет на подругу.





А та сразу напоминает ему, кто здесь хозяйка и меняет замки. Удастся ли отцу Ольги вернуть свои деньги и отомстить хитрой сотруднице борделя? На помощь идут друзья- собутыльники.

Защитник от ТНТ Анонсы на Rutube.

Сериал «Ольга» 14 серия смотреть онлайн (26.09.2016): а Аня в сомнениях – после запрета секса она подозревает Андрюху в измене. Проверить юного папочку соглашается подруга Ани Алина. Все друзья без Ани отправляются в поход, и Алина всеми способами проверяет Андрюху на стойкость. И ей не удается его соблазнить – ну, по крайней мере, так она сообщает подруге в смс…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК