Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016. Онлайн последний выпуск

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016. Онлайн последний выпуск

509


Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016. Онлайн последний выпуск

Предлагаем вам посмотреть в записи повтор ток-шоу «Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым» от 25 сентября 2016 года.

Из этого выпуска вы узнаете о том, что Савченко заявила о полной децентрализации Украины. Как подчеркнул ведущий Надежда Савченко: «Нацистка-наводчица».

В передаче активно нагнетается истерия. Так Сатановский представителю от Украины заявил, что большая часть студии мечтает растоптать его.

«Ни разу в жизни сам народ Украины со своей властью разобраться не мог. Мы дадим народу Украины возможность выразить свою волю и покончить с бандеровским засильем», — добавил ведущий Владимир Соловьев. При этом он намекнул, что чем больше санкций будут вводить против России тем больше у нее будут развязывать руки. И в конечном итоге российские войска окажутся в Киеве.

[url=http://Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым от 18.09.2016. Смотреть онлайн последний выпуск

Можно сказать, что после выборов пропагандисты Кремля полностью переключились на Украину. Их интересует и как с коррупцией в соседней стране борются, как экономика развивается.

Конечно все это сопровождается угрозами, что будь воля президента РФ Путина россияне бы в миг за две недели стерли страну с лица земли.

Соловьев повторяет, что никакое оружие переданное американцами Украине не страшно. Тем более после войны в Сирии. «Вы что, действительно думаете, что после Сирии мы побоимся какого-то оружия, которое американцы вам могут поставить?», — заявил ведущий.




Для тех кто хочет посмотреть полный выпуск этого политического шоу видео внизу:

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.16





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК