Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение

Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение

720


Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение

Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение. Новая серия нашумевшего сериала вновь преподнесет телезрителям массу сюрпризов. Герои не перестают «влипать» в нелепые ситуации, а Ольга не унывает и наконец задумалась о своей жизни.

Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение. Напомним, что в 13 серии Юрген решил вопрос с кредиторами, продав свою комнату в квартире. А Аня узнала, что ей нужно воздержаться от интимной близости.




Подруги девушки сеют в ней сомнения относительно верности Андрея, и она решает проверить его, подсылая свою подругу для соблазнения.
Юрген покупает бизнес, но обманным путем его заставляют отказаться от него. Герой лишается и денег и перспектив. Тимофей не хочет принимать нового ухажера матери и всячески ему пакостит. Гриша решает вопрос по взрослому, принимая весь удар на себя.

Ольга (ТНТ) смотреть 14 серию онлайн: ранение в попу и трудное соблазнение. В новой серии телезрители увидят, чем закончится нелепая затея Ани и ее подруг, а также, что произойдет между Гришей и Тимофеем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК