Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн

Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн

439


Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн

Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн. Наши неутомимые путешественники продолжают свое путешествие по Центральной Америке. На этот раз их путь лежит через Атакаму – самую лютую пустыню на планете, где днем палит солнце, а ночью на землю опускается лютый мороз. Пустыня не любит нытиков и слюнтяев: посмотрим, как наши герои справятся с очередным испытанием.




Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн. Стало традицией то, что заветная золотая карта достается Пете – будет ли эта закономерность поддержана в этой серии, зрители узнают из новой серии «Орла и Решки». Оба героя, и с картой, и без оной, отправятся за приключениями в самое сердце пустыни. Что из этого выйдет, судите сами.

Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.08.2016, смотреть онлайн. «Орел и Решка» - передача о путешествиях, где герои программы попадают в разные страны, имея в кармане либо золотую карту с безлимитом, либо всего сто баксов. Плюсы и минусы путешествий они рассказывают своим зрителям, раз от раза доказывая то, что сто ста долларами в кармане также можно отлично отдохнуть и развлечься.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК