Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти по Ревизору-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

Страсти по Ревизору-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

371


Страсти по Ревизору-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2016)

Страсти по Ревизору-4 - выпуск от 26.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Прямо во время съемок пост-шоу Страсти по Ревизору ведущим Вадиму Абрамову и Анне Жиже представители Национального Реестра Рекордов Украины вручили сертификат о рекорде.
Его название: «Самое большое количество населенных пунктов, в которых велась съемка телевизионной программы». 75 – именно столько городов и сел с проверками посетила команда проекта Ревизор, за что и получила заслуженную награду.

Книга рекордов Украины является аналогом всемирно известной Книги Рекордов Гиннесса. В ней зарегистрированы важные и заслуживающие особого внимания достижения украинцев.

Ревизор – проект, направленный на то, чтобы делать сервис в Украине лучше. И вот уже больше пяти лет команда проверяет, насколько чисты кухни, на которых готовят еду для украинцев, в каких условиях им предлагают жить отечественные отели и насколько качественный товар продают в супермаркетах.
С ревизиями проект посетил абсолютно все областные центры Украины, а также немалое количество районных. Более того, о Ревизоре знают уже и за границей! Команда проекта проревизировала заведения Франции, Грузии, Австрии, Великобритании и Италии. Такие достижения не остались без внимания, и отныне проект Ревизор – в Книге рекордов Украины!




«Наша команда достаточно амбициозна, чтобы радоваться признанию среди зрителей и профессионалов, – говорит бессменный руководитель проектов Ревизор и Страсти по Ревизору Виктория Бурдукова. – Нам нужны рейтинги, нам нужно это признание. Потому что эффективность нашей работы меряется именно ими. Лукавит тот телевизионщик, который работает в жанре социального реалити и говорит, что ему не важен рейтинг. Именно рейтинг и такие вот рекорды, о которых говорят, дают возможность достучаться до зрителей, чиновников, собственников бизнеса. Это еще один инструмент в нашей работе, и мы продолжим его использовать во благо».
Увидеть вручение награды зрители смогут в ноябре. А пока смотрите новый выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору смотрите уже сегодня, 26 сентября, в 21:50 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК