Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь

Звезда «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь

434


Звезда «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь

Экс-участник скандальной телестройки «Дом-2» Андрей Черкасов наконец-то нашел настоящую любовь. В социальной сети Instagram Андрей опубликовал оригинальное селфи с возлюбленной.

Андрей Черкасов не так давно покинул шоу «Дом-2», поскольку отчаялся искать там настоящую любовь. Свой уход Андрей объяснил тем, что за 3,5 года он таки не смог построить отношений. «Мне хочется семьи, и осчастливить маму внуками», - говорит он. После отношений с Викторией Романец Черкасов окончательно разочаровался в девушках на проекте и решил покинуть его. За периметром Андрей наконец-то обрел счастье.
Звезда «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь




Поиски возлюбленной оказались недолгими. На днях в Instagram он опубликовал совместное селфи с незнакомкой, отметив его сообщением: «Когда мы вместе - часы - секунды, а когда врозь - секунды превращаются в часы. Нашёл своё - чужого не надо». Многие поинтересовались: кто же его возлюбленная, но Черкасов решил оставить ее имя в тайне. Подписчики обрадовались такому событию и пожелали счастья любимому герою телестройки.

Фото опубликовано Andrey Cherkasov (@cherkasov119) Сен 21 2016 в 12:10 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК