Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж

444


Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж. Сегодня в эфир выходит следующая, 15 серия ситкома «Ольга». В ней пойдет речь о шантаже со стороны Алины. Она здорово «взялась» за Андрюху.

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж. Прошлые серии рассказали телезрителям о том, что Тимофей наладил отношения с Гришей, правда закончилось это простреленной нагой. Юрген же пострадал от того, что доверился «сексуальной» подруге — она увела у него деньги, купив магазин за его счет. Аня же устраивала проверку своего будущему любимому мужу. И хотя подруга ей и написала, что он «реальный чувак» и не доверять ему стоит, молодые люди все же переспали.




Женская месть от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27 09 2016: шантаж. Новая серия будет посвящена шантажу со стороны Алины. Она приходит в гости к Анне и начинает соблазнять Андрея. Тот с криками выставляет её из квартиры. Интересно, что девушка даже не пытается этого скрыть. Тем временем Юрген, оставшийся без денег, решает вернуться в семью. Так как Ольга его не простит, мужчина решил привлечь Гришу. Он находит мужчину и говорит, что смертельно болен. Но, тот принимает не особо нужное Юрию решение — отвозит его к знахарке лечиться от алкоголизма.

Пистолет - не игрушка от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК