Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Магнитные бури в октябре 2016 года добавят хандры метеозависимым людям

Магнитные бури в октябре 2016 года добавят хандры метеозависимым людям

483


Магнитные бури в октябре 2016 года добавят хандры метеозависимым людям

Магнитные бури в октябре 2016 года стартуют с начала месяца. В это время врачи рекомендуют метеозависимым людям отложить все важные дела и устроить выходные. Все остальные также должны следить за состоянием своего здоровья и не перенапрягать организм в дни магнитных возмущений.

Магнитные бури в октябре 2016 года будут формироваться стандартно. На Солнце произойдет корональный выброс, который создаст «солнечный ветер» (поток частиц иона с протонами, электронами и ядрами гелия). Все это за пару дней долетит до магнитного поля Земли, прижмется к планете и попытается выровнять сжатие, создав вибрацию магнитной оболочки Земли то есть магнитную бурю.




Магнитные бури в октябре 2016 года, расписание по дням и часам RRNEWS.RU приводит ниже:

Особой опасности в дни магнитных бурь подвергаются метеозависимые люди и люди с хроническими заболеваниями. У реагирующего «на погоду» человека ухудшается здоровье: возникают головные боли, слабость, поднимается или снижается давление. Люди с хроническими заболеваниями часто испытывают обострения.

Магнитные бури в октябре 2016 года: расписание магнитных возмущений позволит спланировать свои дела в дни сильных бурь. Врачи даже здоровому человеку советуют воздержаться от сильных нагрузок на организм и побаловать себя контрастным душем, походом в баню или сауну, точечным массажем и успокаивающими травяными чаями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК