Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом

Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом

411


Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом

Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом. Премьера комедийного сериала «Ольга» на телеканале ТНТ получилась очень успешной. С каждой новой серией у фильма появляется все больше и больше поклонников. Сериал подкупает в первую очередь главной героиней Ольгой, которая каждый день оказывается погрязшей в семейных проблемах и умеющая при этом легко и с юмором их решать. Ольге скучать некогда - несовершеннолетние дети регулярно преподносят ей хлопоты по поводу проблем в школе и личной жизни. А отец - алкоголик постоянно встревает в крупные неприятности.




Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом. В 14 серии фильма Ольга будет пытаться найти деньги, чтобы вернуть долг за отца, который сам решит заниматься бизнесом. В прошлой серии Юрген уже пропил залог за комнату, которую запланировал продать за свои долги. Гриша постарается наладить отношения с сыном Ольги – Тимофеем, которого выбор матери явно не устраивает. Однако парочка компрометирующих ситуаций между Гришей и Ольгой в новой серии вновь убедят ребёнка, что новый жених матери не пара.

Ольга: Андрей изменяет Ане от Ольга на Rutube.

Смотреть Ольга 14 серия 26.09.2016 сериал ТНТ: Юрген становится бизнесменом. Фильм покоряет своим искрометным юмором и историями приключений главной героини.

Ольга, 1 сезон, 14 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК