Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 15 серия смотреть онлайн 27.09.2016

Сериал Ольга 15 серия смотреть онлайн 27.09.2016

487


Сериал Ольга 15 серия смотреть онлайн 27.09.2016

В 14-й серии сериала Ольга мы узнали, как Тима продолжает ревновать маму к Грише. Что он только не делает, чтобы напакостить водителю газели-катафалка.

Юрген наконец-то понимает, что Чича и его друг очень хорошо устроились пропивая его аванс за проданную комнату в двушке. Одна из путан объясняет это ему и он выгоняет их из квартиры.

При этом девушка легкого поведения выманивает деньги Юргена сама и предлагает приобрести интимный салон. Подруги и Анька пытаются разработать план и узнать не изменяет ли Андрюха. Ведь воздерживаться от секса приходится два месяца, а парень явно не выдержит. Для этого к нему подсылают подружку Алину. Она соглашается по большой дружбе.

Юрген решается на приобретение магазина интимных товаров. Алине на даче не удается соблазнить Андрюху, а мешает этому похоже друг.

Друзья приходят на презентацию магазина и собираются уже устроить дебош. Но в этот момент заглядывает подруга Юргена и выгоняет их. При этом она намекает, что магазин оформлен на ее и если, что Юргена быстро вышвырнут тоже.

[url=http://Сериал Ольга 14 серия смотреть онлайн в лучшем качестве HD

Гриша хотел познакомится с Тимкой поближе. Но знакомство заканчивается не очень удачно, парни хоть и понимают друг друга но Тимка случайно ранит из гришеного ружья его же.




Алина не сдается и ночью приходит к Андрюхе на раскладушку, чтобы соблазнить его. Андрюха и в этой ситуации отказывает Алине и выбегает на кухню. Но Алина похоже настроена серьезно соблазнить Андрея и продолжает к нему подкатывать.

Юрген с друзьями ночью возвращается в магазин но обнаруживает, что подруга его поменяла ключи. Тогда они выламываются разрезая одну из стенок. Разгромив его вынеся товар они садятся а машину, но за ними уже погоня полицейских.

Смотрите онлайн Ольга 15 серия 27.09.2016



В 15-й серии сериала Ольга нас ждет пропажа Юргена. Он сбегает от знахарки, к которой его определил Гриша, чтобы вылечить от алкоголизма.

Ольга и Гриша в панике и не знают где искать ее проблемного отца. Алина продолжает подкатывать к парню Аньки, при этом она становится все наглее и делает это прямо при Аньке. Когда ее рядом нет она предлагает пригласить подругу Ленку для развлечений в двоем.

Тимка жалуется, что к нему в школе стала придираться учительница, из-за того что он азербайджанец.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК