Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юля Салибекова размышляет о долгой и счастливой семейной жизни

Юля Салибекова размышляет о долгой и счастливой семейной жизни

386


Юля Салибекова размышляет о долгой и счастливой семейной жизни
Жизнь прожить - не поле перейти... А особенно большая заслуга - прожить её вместе, вместе с одним мужчиной! Нужно помнить, что идеальных людей не бывает и, если ты хочешь безукоризненного идеального мужчину рядом, какой же должна быть ты? А может ну его!? Пусть каждый из нас будет со своими маленькими особенностями, так ведь веселее! Сила и мудрость в том, чтобы принять человека таким, какой он есть, не пытаться изменить его!
Знакомясь с парнем сразу пытайтесь вычеслись все его достоинств и недостатки, понять для себя, готовы ли вы их принять, если да, тогда смело продолжайте отношения! Банально и грубо, но тут как на рынке! Лучше с самого начала оценить и взвесить все «за» и «против», не надеяться на то, что сможешь его изменить – не сможешь! И это здорово, ведь благодаря тому, что мы такие разные нам так интересно вместе!




Так вот, к чему это я. Вчера у Тиграна родителей была 33 годовщина свадьбы! Они - для меня пример, я тоже хочу прожить со своим мужем всю жизнь, нужно наверное, больше уважать друг друга, быть сдержаннее в высказывать и не бежать при первой возможности в ЗАГС за разводом, а пытаться решать все «внутри семьи»! Счастья вам, мои дорогие!
[Автор: Юля Салибекова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК