Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: женский шантаж после ночи любви на даче

«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: женский шантаж после ночи любви на даче

511


«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: женский шантаж после ночи любви на даче

«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: сегодня телезрители вновь встретятся с полюбившимися героями ситкома «Ольга». В очередной, 15 серии, Андрюха поплатится за свою слабость, ведь Алина начнет его шантажировать.

«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: в четырнадцатой серии Гриша пытался наладить отношения со строптивым Тимофеем, который убежден, что тот все-равно бросит Ольгу. «Мальчикам» все же удалось найти общий язык друг с другом, но история завершилась прострелянной ногой Гриши.

«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: женский шантаж после ночи любви на даче


«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: Юрген пострадал от коварной «сексуальной подруги» из борделя: та уговорила мужчину вложиться в прибыльный бизнес, который она оформила на себя. А после выкинула Юргена из этого магазина.
Аня, с подачи подружек, решила устроить проверку своему будущему мужу. Она уговорила Алину соблазнить парня, та согласилась и упорно кокетничала с Андреем, пока тот не сдался. И хотя Алина написала подруге, что не стоит переживать насчет верности возлюбленного, измена все же состоялась.

Андрей изменяет Ане #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Папа #Измена





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 26 2016 в 11:01 PDT



В новой серии будет продолжение этой истории. Алина, после страстной ночи на даче, начинает буквально преследовать Андрюху. Она приходит в гости к Анне, где начинает соблазнять Андрея. Парень с криками выпроваживает ее из квартиры.
Пистолет - не игрушка от ТНТ Анонсы на Rutube.

Между тем, Юрген, который остался без денег, принимает решение вернуться в семью. Он понимает, что Ольга однозначно его не простит, поэтому решает воздействовать на нее через Гришу, прикинувшись смертельно больным.
«Ольга» сериал 2016, 15 серия смотреть онлайн: Лена впадает в депрессию по той причине, что все мужики ее кидают. Ольга пытается успокоить сестру и предлагает «залить кисляк вином».
Женская месть от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК