Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016

Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016

522


Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016

Комедийный сериал «Ольга», показывающий зрителям житейские ситуации, завоевывает все большую популярность среди населения. Любой человек может попасть в трудную ситуацию, которую мастерски «переживают» герои ситкома. Алина задумала вновь соблазнить Андрея, а Юрген обманным путем наладить отношения с родственниками. Лена впала в депрессию от никак не устраивающейся личной жизни.
Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016. Алина, после близости с Андреем, просто не дает ему прохода и преследует парня. Придя к подруге, она старается продолжить начатое и вновь берется искушать возлюбленного Ани. Андрею не нравится такое поведение Алины, и он в гневе выставляет ее за дверь.




Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016. Отец Ольги, после того как остался «у разбитого корыта», решил вернуться к родным. Но понимая, что дочь будет против воссоединения с родителем, принимает решение действовать через Григория. Он притворяется больным и просит нового возлюбленного Ольги помочь ему. Сердобольный мужчина не может отказать Юргену и делает все возможное, чтобы помочь ему.

Сериал "Ольга" на ТНТ: смотреть онлайн 15 серия от 27 09 2016. Сестра Ольги находится на грани нервного срыва, причиной которого является не складывающиеся отношения с противоположным полом. Чтобы как-то разрядить обстановку, Ольга предлагает Лене старый проверенный способ – напиться и забыться.
Женская месть от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК