Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Тонкий лед» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн

Сериал «Тонкий лед» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн

710


Сериал «Тонкий лед» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн

Сериал «Тонкий лед» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн. Мелодрама о любовном треугольнике, несчастливой семейной жизни и безграничной любви продолжается на «Первом канале». 3 и 4 серию сериала «Тонкий лед» (2016) можно смотреть онлайн.
Ирина Палагина замужем за бизнесменом Игорем Палагиным. У супружеской пары двое детей: старшая дочь и младший сын. Но в их жизни не все гладко. Игорь авторитарный человек, который не терпит ничьего чужого мнения, кроме своего. Ирина больше не любит мужа, она тяготится жизнью с ним.

Случайно встретившись взглядами в торговом центре, Ирина влюбляется в гонщика Андрея. Тот собирается жениться на 23-летней девушке Насте: куплено свадебное платье, заказан ресторан и приглашены гости. В 3 серии и 4 серии сериала «Тонкий лед» (2016) история любви Андрея и Ирины будет развиваться еще стремительнее.




Сериал «Тонкий лед» (2016): 3, 4 серия смотреть онлайн. Андрей готов познакомить Ирину со своей матерью. Игорь Плалагин получает фотодоказательства ее измены и старается вернуть жену в семью: вспоминает все их приятные моменты, везет жену на свидание и дарит цветы. Но сердце Ирины уже занято другим мужчиной.

В ярости Палагин избивает любовника жены и ставит условие: она не выйдет из дому до осени, и только потом он разведется с ней. Параллельно Палагин начинает настраивать детей против матери...
Сериал «Тонкий лед» (2016) 3, 4 серия смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК