Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн

Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн

434


Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн

Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн: сериал на ТНТ «Ольга» рассказывает о судьбе матери-одиночки, которая воспитывает двух непослушных подростков Анну и Тимофея, заботится об отце-алкоголике Юргене и помогает непутевой сестре Лене. Несмотря на все жизненные трудности, главная героиня всегда смотрит на жизнь с сарказмом и не поддается унынию.

Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн: в предыдущих сериях сын Ольги Тимофей ревнует мать к новому ухажеру Григорию и случайно выстреливает в него из ружья. Юрий Геннадьевич занялся бизнесом и решил купить интим салон, который оформил на знакомую. Женщина обманывает Юргена и отбирает у его весь бизнес. Аня отправляет Андрея на дачу со своей подружкой Алиной. Девушка желает проверить парня на верность и остается довольна результатом, но не догадывается, что измена все-таки произошла.




Пистолет - не игрушка от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга 15 я серия смотреть ТНТ онлайн: Алина начинает маниакально преследовать будущего мужа Ани и всячески издевается над ним при каждом удобном случае. Ольга помогает сестре отомстить женатому мужчине, который бросил Лену.

Женская месть от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК