Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Все вранье до единого слова»: бывшая подруга Лохан раскрыла правду об ее интервью Малахову

«Все вранье до единого слова»: бывшая подруга Лохан раскрыла правду об ее интервью Малахову

384


«Все вранье до единого слова»: бывшая подруга Лохан раскрыла правду об ее интервью Малахову

21 сентября в эфир 1 канала вышел спецвыпуск «Пусть говорят», который Андрей Малахов анонсировал как «мировой экскюзив». Телезрителям была обещана сама Линдси Лохан, которую удалось-таки уговорить приехать в Москву и поделиться с поклонниками своей историей любви с русским бизнесменом Егором Тарабасовым. Линдси не стала скрывать ничего, рассказав на камеру самые интимные подробности своей жизни: о покупке обручального кольца, которое купила сама себе, о том, как Егор бил ее после дня рождения, о том, что все свои нужды оплачивала сама, без участия экс-жениха. В интервью было много откровений о том, как она доверчиво и беззастенчиво полюбила парня, а о воспользовался ее славой и публичностью.
«Все вранье до единого слова»: бывшая подруга Лохан раскрыла правду об ее интервью Малахову




В ответ на интервью бывшая подруга актрисы Дарья Пашевкина, которую Линдси и обяъявила причиной их разрыва, дала свои комментарии. «Не верьте не единому слову, она врет постоянно. Я теперь ей не подруга, после их с Егором расставания мы больше не виделись. Егор порядочный и очень открытый парень. Я с ним в очень хороших отношениях», - рассказала Дарья одному из изданий.

Кроме этого, Дарья отметила, что Линдси сама постоянно устраивала скандалы и разборки, ревнуя бойфренда без причины. А когда ее спросили о кольце, она удивилась: «Кольцо? Она разве покупала»?

Восстанавливать отношения с Линдси Дарья не намерена. «У меня на нее нет ни времени, ни энергии», - сказала она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК