Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей

463


Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей. Суперпопулярный сериал рассказывает зрителям о простой жизни и бытовых проблемах молодых мамам, которые с оптимизмом делятся друг с другом своими рассказами и опытом. Трое подруг, которые недавно узнали, что такое настоящее счастье материнства и забота о муже и семье. Не опускают голову и гордо идут вперед на встречу будущему.




Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей. Трое подруг, с разной судьбой и совершенно разным жизненным опытом рассказывают о своих проблемах. Вика живет с молодым человеком, который не очень хочет иметь ребенка, даже не смотря на беременность Вики. Подозревая парня в не верности, девушка неожиданно застукает его с кое-кем другим, что не сильно ее расстроит. Аня неожиданно обнаружит, что ее подруга Оля гуляет от своего супруга.

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей. Запутанная и интригующая ситуация все больше и больше накаляется, а сюжет самого сериала становится более неожиданным.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК