Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Народ Украины в бешенстве: пока их страна бедствует Порошенко шикует и не в чем себе не отказывает

Народ Украины в бешенстве: пока их страна бедствует Порошенко шикует и не в чем себе не отказывает

341


Народ Украины в бешенстве: пока их страна бедствует Порошенко шикует и не в чем себе не отказывает

26 сентября президенту Украинского государства исполнилось 51 год. Этот знаменательный день глава державы отметил крайне «скромно». Праздновать свой Happy Birthday на родине Порошенко не захотел, Киев надоел. А вот Мальдивы подошли.




Пользователи социальных сетей жестоко шутят, комментируя: « 26 сентября — это Всемирный день контрацепции, когда запрещены медицинские аборты, и он же, день Рождения Петра Порошенко».
Стало предельно ясно как «экономично» решил отпраздновать Пётр Алексеевич свой день Рожденья, когда стало известно, где будет, проводится мероприятие. Отель класса люкс « Шеваль Блан» на Мальдивах. В то время как страна, которой он правит, переживает тяжелейшем состоянии кризиса, нет средств, платить зарплаты, пенсии, пособия на детей. Есть граждане, у которых нет средств на хлеб, идет война. Не сложно представить, как взбесится народ, когда узнает стоимость двух дневного уикенда именинника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК