Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Чудинов – Штурм 20 февраля, смотреть видео – российский боксер проиграл немцу и не защитил титул чемпиона мира

Бой Чудинов – Штурм 20 февраля, смотреть видео – российский боксер проиграл немцу и не защитил титул чемпиона мира

1 260


Бой Чудинов – Штурм 20 февраля, смотреть видео – российский боксер проиграл немцу и не защитил титул чемпиона мира

Бой Чудинов – Штурм 20 февраля, смотреть видео – россиянин не стал «суперчемпионом». Накануне наш боксёр уступил немцу Штурму. Противник Чудинова взял реванш – на этот раз судьи были на стороне немца – видео боя, подробности.

Поединок проходил в Германии. Он длился 12 раундов. Боксеры стартовали с тактической позиционной борьбы. Чудинов действовал вторым номером. Он часто сближался и пытался атаковать. Штурм постоянно шёл вперёд. Он действовал на невысокой скорости. Так немец себя вёл, оценив прошлую встречу с Чудиновым. Затем Штурм стал менее активным. Россиянин сразу же перехватил инициативу. Но большого преимущества у россиянина не вышло. Для победы Чудинову так и не хватило. Судьи отдали победу Штурму совершенно неожиданно.




Бой Чудинов – Штурм 20 февраля, смотреть видео – в соцсетях встали на защиту россиянина, действия рефери назвали «ограблением». Незадолго до это поединка россиянин стал «суперчемпионом мира». В итоге боксер из России владел этим титулом лишь один бой. В активе Чудинова появилось первое поражение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК