Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мастер Шеф (6 сезон 10 выпуск) 28.09.2016 СТБ смотреть онлайн

Мастер Шеф (6 сезон 10 выпуск) 28.09.2016 СТБ смотреть онлайн

415


Мастер Шеф (6 сезон 10 выпуск) 28.09.2016 СТБ смотреть онлайн

МастерШеф-6 Украина (2016) последний выпуск на канале СТБ, последний выпуск от 28 сентября



Украинское кулинарное шоу Мастер Шеф, выходящее на телеканале СТБ, вновь объявляет поиски повара экстра-класса и предлагает всем желающим поучаствовать в отборе и испытать свои силы в готовке еды перед одним из мировых гуру Эктором Хименес-Браво, а также известными рестораторами Николаем Тищенко и Татьяной Литвиновой.

Прежде всего шоу Мастер Шеф – это уникальная возможность осуществить свою заветную мечту и получить желанную профессию. Некоторые из претендентов уже работают в кулинарной сфере, но для многих из них, кто не является профессиональными поварами, готовка лишь хобби или каждодневная рутина. Однако теперь появился шанс проявить свое мастерство на публике и даже обучаться в Париже в известнейшей кулинарной академии Le Cordon Bleu. Новички будут проверены на наличие необходимых качеств шеф-повара, а именно терпеливость, смекалку, стрессоустойчивость, при этом они будут готовить блюда и пытаться удивить судей. Пятерка пройдет сложнейшие испытания, а затем двое лучших сразиться в финальной кулинарной битве.




Когда смотреть новую серию шоу Мастер Шеф? По средам выходят новые выпуски программы. На телеканале СТБ очередная серия выйдет в 19:00 по Киеву.

Мастер Шеф 6 сезон 10 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 28.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК