Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Петушиные бои» по примеру Авакова: Бойня грузинских политиков в прямом эфире — видео потрясло соцсети

«Петушиные бои» по примеру Авакова: Бойня грузинских политиков в прямом эфире — видео потрясло соцсети

389


«Петушиные бои» по примеру Авакова: Бойня грузинских политиков в прямом эфире — видео потрясло соцсети

Украинский деятель Арсен Аваков, своим поведением подал плохой пример грузинским политикам. Насмотревшись, видимо на министра внутренних дел, когда он устраивает разного рода беспредел, они подумали почему бы им не засветиться во всей красе на экране телевизора.




Между грузинскими политиками завязался «петушиный бой» из-за идейных соображений. В грузинской стране вскорости состоятся выборы, а два политика из разных политических блоков. Один из блока «Государство для народа», второй «Промышленники. Наша родина». Вот представители этих блоков и сцепились из-за того, что каждому из них не понравилось, то как их оппоненты собираются заботиться о народе.

Видимо терпение двух горячих парней лопнуло, и они решили пойти по стопам Авакова, который любит буянить и плескаться водой. То, что они находятся в прямом эфире мало кого интересовало, по телевизору и не такое показывают.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК