Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина показала округлившийся животик

Ксения Бородина показала округлившийся животик

504


Ксения Бородина показала округлившийся животик
Ксения Бородина показала округлившийся животик

Ксения Бородина является одной из самых обсуждаемых девушек российского шоу бизнеса. На ее страницу в социальной сети подписаны миллионы поклонников, которые следят не только за карьерой звезды, но и за ее личной жизнью, которая, к слову, богата событиями.

Совсем недавно вся страна с придыханием ожидала новостей от Бородиной, поскольку на всех углах трубили, что она разводится с мужем, не успев с ним прожить и года. Фанатов Ксении очень беспокоила эта ситуация, ведь у пары есть крошечная дочь, которая нуждается как в маме, так и в отце.




Сегодня поклонники пары ликуют, ведь кажется, что Бородина снова счастлива и ждет ребенка. На такую мысль натолкнула фотография, с которой накануне поделилась звезда. На снимке теледива в окружении своих дочек просто сияет. Не ускользнуло от внимания подписчиков тот факт, что Ксения облачилась в нежно-белое платье, которое подчеркивает округлившийся животик.



Многим показалось, что она на снимке будто самка-защитница, которая всем своим видом хочет сказать, что никому не позволит обижать своих девочек. И, конечно же, главный вопрос, который звучал в комментариях, беременна или нет Ксюша.

Ксения Бородина показала округлившийся животик



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК