Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: Ольга ищет Юргена, Аня узнает об измене, Тимофей рисует Гоголю грудь

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: Ольга ищет Юргена, Аня узнает об измене, Тимофей рисует Гоголю грудь

431


«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: Ольга ищет Юргена, Аня узнает об измене, Тимофей рисует Гоголю грудь

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: в новой серии Ольга разгребает шкаф и готовит полку для Гриши, который, по ее расчетам, должен переехать к ним. Тут он заявляется и сообщает новость о Юргене. Вместе они едут на поиски сбежавшего отца.

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: в деревне пара обращается в полицию с требованием найти Юргена. При помощи участкового того находят в церкви. По словам священника, новенький из прошлой жизни помнит только матные слова.

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: Юрген просится домой, убеждая, что больше не пьет спиртное. Дочь почти верит, но тут служитель сообщает, что тот ночью из-под клети утащил бутылку медовухи. Разочаровавшись в отце окончательно, Ольга собирается уезжать, но священник ей рассказывает притчу и говорит, что Юргена надо заинтересовать, чтобы он не пил.

Женщина везет отца домой и спрашивает, все ли деньги от продажи комнаты целы. Когда она узнает, что у отца уже ничего нет, она его высаживает на дороге.




Алина не оставляет попытки вновь охмутать Андрюху. Она приходит к своей подруге и нагло флиртует с парнем, пока Аня принимает душ. Андрей спешно выпроваживает наглую девицу и советует своей будущей жене прекратить общение с лжеподругой, поскольку та якобы чихает постоянно и разносит бациллы.

Затем он бежит проводить Алину и указать ей на место. Около лифта молодые люди ссорятся, Андрей кричит на нее, чтобы она оставила в покое его, потому что любит Аню, на что коварная девушка устраивает истерику и кричит: «Не смей так говорить, ты мой!».

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: свидетелем этой сцены становится Лена, перед которой Андрюха потом оправдывается, мол, это был только физический контакт. Лена направляется в садик, чтобы внушить назойливой Алине, чтобы та отвалила от парня. Прямо там между девушками происходит драка.

Но и здесь «подруга» не сдается, она бежит к Ане и рассказывает, что якобы Андрей и Лена «сосались». Возникает потасовка, и Андрей решается рассказать всю правду. Аня гонит всех.

«Ольга» сериал 2016, 16 серия 28 09 2016 смотреть онлайн: Тимофей прогуливает уроки и жалуется, что учительница щемит его и называет «азерботом». Дядя мальчика идет разобраться с учительницей, но выясняется, что педагог назвал того «акселератом» за то, что он в учебнике всем нарисовал груди, и даже Гоголю. Теперь его ждут суровые учебные будни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК