Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сотрудничеству в Сирии официально конец? — США и Россия неудачно поговорили по телефону

Сотрудничеству в Сирии официально конец? — США и Россия неудачно поговорили по телефону

465


Сотрудничеству в Сирии официально конец? — США и Россия неудачно поговорили по телефону

Сегодня, 28.09.2016г. вечером стало известно о новых переговорах между США и Россией по Сирии. Лавров и Керри, вероятно, не очень удачно поговорили, поэтому США готовятся к тому, чтобы полностью прекратить сотрудничество, по крайней мере на неопределенный срок.
Недавно Сергей Лавров, являющийся главой МИД России, и Джон Керии, госсекретарь США, переговорили по телефону на тему Сирии. Как стало известно из этого разговора, Соединенными Штатами было принято решение о прекращении сотрудничества с Российской Федерации в случае, если не будут выполнены их условия.
К условиям Джон Керри отнес прекращение наступления войск Сирии в Алеппо, а также соблюдение режима тишины — перемирия. В ином случае, сотрудничество будет приостановлено. Об этом СМИ проинформировал Джон Кирби, являющийся представителем госдепартамента. Также известно, что Америка, впрочем как и всегда, обвинила во всех бедах Сирии Россию. На страну возложили ответственность за то, что в Алеппо применялись зажигательные и противобункерные бомбы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК