Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хто зверху-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2016)

Хто зверху-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2016)

520


Хто зверху-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2016)

Хто зверху-5 - смотреть 5 выпуск от 28.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
В рамках одного из конкурсов программы Хто зверху-5 Сергей Притула и Катя Варнава оделись как молодожены, а участники – Вячеслав Соломка, Андре Тан, Амадор Лопес, Алена Шоптенко, Катя Сильченко и Оля Цибульская, – стали их свидетелями.
Перед ними стояла непростая задача – отыскать потерянные аксессуары. Сергею Притуле для завершения образа не хватало бабочки и бутоньерки, а Екатерине Варнаве – диадемы и подвязки, а также оба были без обручальных колец. Кто первым соберет своего молодожена – того и победа. Чьи свидетели окажутся шустрее и ловчее?




Помимо этого, парням нужно будет угадать, кто из девушек в каком платье блистал на выпускном вечере, а девушкам – понять, какая футболка кому из мужчин принадлежит.
И опасный эксперимент! Участницам шоу Хто зверху-5 дадут в руки машинку для бритья, предложив им справиться с непростым мужским занятием – состричь приглашенным гостям бороду! Сумеют ли дизайнер, певица, телеведущая и танцовщица справиться с заданием, не навредив добровольцам?

Новый выпуск шоу Хто зверху-5 смотрите уже сегодня, 28 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК