Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн

743


Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн. На Первом канале продолжается премьера увлекательного фильма о любви «Тонкий лед». Главная героиня телесериала Ирина Палагина – жена очень состоятельного человека, владеющего строительным бизнесом. Игорь Палагин всего в этой жизни добился сам, однако при этом он стал довольно властным и деспотичном человеком. Он относится к окружающим как к своей собственности. Молодую красивую Ирину такая ситуация не устраивает.

Однажды она встречает совершенно другого человека. Красавец Андрей Гаврюшов – настоящий сердцеед. В его жизни было много девушки, но он ни разу не любил. Вот и на этот раз у него есть девушка Настя и у него с ней вроде как все серьезно: Настя уже подбирает свадебное платье. Однако встреча с Ириной меняет все планы. Андрей влюбляется с первого взгляда и настолько сильно, что это меняет его жизнь. Влюбляется в мужчину и Ирина.
Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн




Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн. Ирина просит у Палагина развод. Да вот беда: Игорь по-прежнему любит свою жену и терять её не готов. Он будет делать все, чтобы она осталась с ним. Будет действовать всеми способами, в том числе и нечестными, и жестокими. Так, например, в новых сериях Ирина попадет в тюрьму. И выйти оттуда сможет лишь отказавшись от Андрея. А Игорь будет угрожать Ирине тем, что отберет у неё детей. Женщина окажется перед тяжелейшим выбором. Однако что выберет Ирина можно будет узнать, посмотрев 5 и 6 серии здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК