Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Арсенал — Базель 28 сентября 2016 года. Прямая трансляция

Арсенал — Базель 28 сентября 2016 года. Прямая трансляция

634


Арсенал — Базель 28 сентября 2016 года. Прямая трансляция

Арсенал — Базель сразятся в стадионе  «Эмирейтс» в Лондоне во втором матче группового этапа Лиги чемпионов. Мы предлагаем вам посмотреть онлайн-трансляцию этого поединка в 21:45 по мск.

«Канониры» будут дома принимать швейцарский Базель. Первый тру в Лиге чемпионов оба клуба закончили в ничью, поэтому потеря очков сегодня чревата вылетом из турнира.

Арсенал явно себе такого не может позволить, ведь группа довольно средненькая. Пока все набрали по одному баллу в группе А и явного фаворита нет.

Смотреть онлайн Арсенал — Базель 28.09.2016 года


«Оружейники» находятся в отлично форме и это они хорошо демонстрируют играя в  Премьер-лиге. Сейчас «Арсенал» расположился на третье строчке в турнирной таблице, одержав четыре победы к ряду. В первом туре подопечные Арсена Венгера сыграли в ничью с ПСЖ — 1:1.




[url=http://Ростов — ПСВ Эйндховен 28 сентября 2016. Прямая трансляция

«Базель» является единоличным лидером в национальном чемпионате выиграв все девять матче. При этом в дебютном матче группового этапа они сыграли в ничью с Лудогорец — 1:1, что нельзя назвать хорошим результатом.

Прогноз на матч Арсенал — Базель:

Хоть команды и находятся в отличной форме класс английской будет намного выше. Уж очень большая разница в уровнях чемпионатов Англии и Швейцарии.

Букмекерские конторы считают хозяев бесспорными фаворитами этого противостояния. Коэффициент на победу Арсенала — 1,38, ничья — 5,40, победа Базель — 9,30.

Ждем вас в 21:45 на просмотр матча Арсенал — Базель:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК