Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал

Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал

491


Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал

Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал. «В теме» - главная информационная программа телеканала «Ю». Интригующие расследования, реальные истории и рискованные эксперименты, а также вся изнанка шоу-бизнеса. Ведущие Вера Водопьянова и Артем Шалимов расскажут про самые свежие и скандальные истории.
Звездой сегодняшнего выпуска, который выйдет на «Ю» вечером 28 сентября, станет экс-участница Дома-2 Элина Камирен-Карякина. Напомним, что несколько недель назад в Интернет просочились интимные видеоролики Элины Камирен. Как утверждает звезда, данные видео были украдены. Не успели затихнуть все страсти, как телепроект опозорил девушку на всю страну, показав ее видео по телевизору, в эфире Дома-2. Элина заявила, что пойдет подавать в суд на телепроект. После ее заявления, создатели Дома-2 подсуетились и вырезали этот фрагмент из эфира.
Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал. Элина Камирен заявила, что не оставит это и обойдет все инстанции. Сегодняшний выпуск выйдет на «Ю» в 23:15. Экс-звезда Дома-2 расскажет все про ситуацию с украденными интимными видео.

Сегодня в 23:15 выпуск программы на телеканале "Ю" #моисомной #kamirenlife #kamirenarmy #камиренжизнькаконаесть





Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KAMIRENWORLD (@kamirenworld) Сен 28 2016 в 8:59 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК